26 марта 2021

УРОК ПО ЗОЖ ЦПД6#ОтделениесоциальнойпомощисемьеидетямПудож

УРОК ПО ЗОЖ ЦПД6#ОтделениесоциальнойпомощисемьеидетямПудож

26 января в ГБУ СО РК «Центр помощи детям №6» г. Пудож, директор Татьяна Анатольевна Андерсон,  состоялось выездное досуговое мероприятие на природу для ребят отделения социальной помощи семье и детям в рамках проекта Центра «Туризм как здоровый образ жизни и форма активного отдыха»!

Целью проекта является привлечение получателей социальных услуг всех возрастных категорий к здоровому образу жизни через туризм, как форму активного отдыха. 

Это было интересно, весело, увлекательно и круто! Мы успели сделать очень много. И взрослые, и дети участвовали в спортивном соревновании. Программа была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И участвуя в «спортивных стартах», ребята и взрослые почувствовали себя большой единой семьей!

Затем у нас была творческая мастерская со снегом. Снег - чудо зимы, чудесный и волшебный материал, которые лежит у нас под ногами. Но если сильно захотеть он станет разноцветный, как радуга. И у нас это получилось!!! Художники рисовали на снегу свое весеннее настроение. Скульпторы лепили снежные загадочные фигуры. Все старались и получился интересный вернисаж рисунков и поделок из снега.

И конечно же мы выпили вкуснейшего чая с ароматом свежего воздуха!

Было очень здорово, получили Мега эмоции и заряд энергии на долго. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. Спасибо всем за время, которое мы провели вместе! Отдельно спасибо Эдуарду (отделение социальной реабилитации) за подготовленную музыкальную программу. На это мероприятие он стал нашим волонтером!

ССылка на фотоальбом http://Фотоальбом https://vk.com/album-152272127_277451276

#Туризм#здоровыйобразжизни##ЦПД6#ОтделениесоциальнойпомощисемьеидетямПудож#ВекторСемейногоБлагополучияКарелии #РегиональныйКомплексМер

Информация в сообществе Центра ВКонтакте "Центр помощи детям №6" г. Пудожа https://vk.com/cpd6pudoz?w=wall-152272127_2635%2Fall

Газета «Пудожский вестник» https://vk.com/vestnikpudozha?w=wall-48215791_22572

Вектор семейного благополучия Карелии https://vk.com/public200181344?w=wall-200181344_132