11 декабря 2017

Республиканский форум "PRO-Добро"

С 8 по 10 декабря добровольцы Карелии собрались на 10 юбилейном республиканском форуме "PRO-Добро".

Воспитанник нашего Центра Антон принял участие в форуме в составе делегации волонтерского отряда "Лига добра" Дома детского творчества г.Пудожа.

На деловой программе в Петрозаводском государственном университете собрались более 120 участников из 11 районов Карелии.

Организаторы разделили деловую программу на два сектора – для руководителей, специалистов добровольческих команд и для молодых добровольцев.

Долгожданными гостями стали представители различных министерств, государственных и некоммерческих организаций Карелии, с которыми участникам удалось обсудить вопросы развития добровольчества. Так на координационном совете с руководителями добровольческих организаций и представителей министерств разгорелась жаркая дискуссия о стратегиях работы ресурсных центров и поддержке добровольчества на будущий год.

Эксперты из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Калининграда поделились передовым опытом и технологиями в развитии добровольчества.

Выражаем Лымарь Людмиле Александровне благодарность за предоставленную возможность поучаствовать нашему в воспитаннику на  республиканском форуме "PRO-Добро".